Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Для друзей))

Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

А чего случилось Жень?

0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

эх.. что то начиталась я про то что фотки деток тырят и там на разных сайтах выдают за больных или того хуже и подумала что пусть будет закрыто)))))))))

0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Закрыла?получилось?
0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну вроде как))) оказывается и все посты надо редактировать, ну типа только для друзей))) И для тебя мой новый хороший друг!!!

0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого)))не хилая работка предстоит)) мой хороший друг

0
25.02.2013
Время сна! ?????

Похожие записи