Войти
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мильная карта! Не формат.

katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

Жень а что за карта, для чего? не слышала такого названия)

0
06.05.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

это карта для тех кто часто летает на самолете, на нее накапливаются баллы за каждый полет и потом можно эти баллы использовать как скидку или один бесплатный полет (если будет определенное количество баллов). 

0
06.05.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

ааа, интерестно, а в инете нет информации?

0
06.05.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

читала, читала.. искала в гугле и честно признаюсь не въежаю((( там написано что надо оформить на сайте авиакомпаний, но нужной строки там не найду.

я просто с рождения Матвейки летала 5 раз и счас вот предстоит полет и потом обратно - вот и вспомнила что такие карты есть!

0
06.05.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

я так понимаю это нужно делать через авиакампанию)))

0
06.05.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну да, но я вот например на сайте аэрофлота не нашла нужной категории

0
06.05.2013
http://www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus вот тут читайте и регистрируйтесь . никуда ехать не надо! номер карты сразу вам присвоят и при каждой покупке билетов у аэрофлота надо будет указывать номер и мили автоматом накапливаются. Когда у вас будет вроде 2000 миль, вам пришлют пластиковый карту.
0
06.05.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо большое.. я как раз аэрофлотом и летаю))))))))))))))) а вы случайно не знаете, если я куплю разом 4 билета, но на разные имена, будут ли они все накапливаться тоже?

0
06.05.2013
нет не будут:( нужно каждому делать карту, но я где то читала, что есть у них что то тихо семейной карты, (у каждого члена семьи была своя карта, а потом все они объединились в одну)
0
07.05.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо.. вчера зарегистрировалась и даже дали 500 миль в подарок))))))))

0
07.05.2013
Поздравляю! И сыночка поздравляю с первой годовщиной:-)
0
07.05.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!

0
07.05.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется нужно с билетом тащиться в офис. По крайней мере у аэрофлота. Я вот лентяйка летаю каждый год и я и муж а у нас все нету=(

Хотела оформить мильную дебетовую карту, это через банк но у них очень дорогое обслуживание

0
06.05.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

аа, вот как, сначала билет надо купить и к ним?! я думала что сначала оформить надо, чтобы уже за купленный билет туда шли мили. прочитала вроде обслуживание бесплатное ( ну это наверное если в авиакомпании оформлять)

0
06.05.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

прсто есть еще банковские карты сотрудничающие с банками. Я такую хотела. Не не нужно сначала оформлять. Там в течении какого-то времени можно обратиться и они начислят мили. По уже отлетанному билету. А куда вы намылились?)

0
06.05.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да есть, в аэропорту делают, но там ты обязан кредитную карту открыть и мильная автоматически дается после одобрения кредита((( неее она мне не нужна!!! мы в теплые края к бабушке и дедушке на лето))))))))

0
06.05.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

теплые краяяяя, ммммкрасота. Про кредитную не знаю. Я не оформляла, я хотела именно дебетовую. т.к. на тот момент все равно нужна была карта для расчетов в интернете. Я не рискую зарплатной расплачиваться. Но что-то альфа-банк с меня столько запросил, около 1000 на оформление и еще 1000 в год ослуживание. А юник делает только кредитные. А я кредитные не люблю. А больше у s7 не было вариантов.

0
06.05.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

таааак, значит и в банк мне надо позвонить... может что скажут((

0
06.05.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

http://www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus вот сюда зайди и регистрируйся.. мне вчера уже 500 миль в подарок дали.. буду собирать

0
07.05.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

эх, я не летаю аэрофлотом( 

0
07.05.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у аэрофлота много дочерних компаний и компаний партнеров.. все равно зайди и посмотри.. может твоя авиакомпания у него в друзьях так сказать!

0
07.05.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

аха, зайду, спасибо=)

0
07.05.2013
Возмущаюсь!!! Первый год или как все начиналось!

Похожие записи