да да вот лежала я рядом со своим малышом, он сладко посапывает, а я вот думаю, вот как это образовалось, появилось, родилось... это реальное чудо) вот вы девчонки когда нибудь задумывались об этом, не с точки зрения биологии?
а когда на узи услышала?!???? у меня счастья предела не было))))))))))
В общем попила, легла и все как будто ничего и не было:-)
Так что история не только милая, но и мурашкобегательная:-)
ух ты, мать, напугала там всех))) всего то воды попила и все норм!!
ага...и на бочок повернулась. Не помнишь, что на большом сроке уже на спине тяжело лежать, дыхание перехватывает.
Да, действительно! Все-таки бывают чудеса! Тоже задумывалась об этом. И очень жаль что некоторым не дано ощутить это чудо, хотя они этого очень хотят. И еще большее сожаление вызывает то, что это чудо очень часто дается тем, кому вообще плевать. В последнее время все чаще показывают по тв либо неродивых мамашек, либо тех, язык даже не поворачивается их женщинами назвать, которые губят новорожденных деток!
да да да это чудеса))) мы три года старались и вот оно чудо... а ставили неутешительные прогнозы((((
Муж постоянно удивляется, как это из сперматозоида и яйцеклетки, которых и в глаза никто не видел, получается человечек))) Осознанный и активный!! Поистине волшебство)))
и я не верю и не понимаю!!! как такое возможно??? в моей голове не укладывается...
а ещё не осознаю и не могу привыкнуть к тому,что я-МАМА!!! иногда прежнее ощущение,что я и сама -то ребенок
Всегда об этом думаю))) Ни как не привыкну, что я МАМА, до этого очень динамичный образ жизни был и тут бац и случилось волшебство в виде двух полосок)))
Спасибо маме-природе за это чудо!!!
посточнно думаю, какой это дар, настоящий дар от бога, чудо природы! сокровище. даже не представляю, как я раньше жила без этого карапузика. вообще эмоции так и хлещут!
для меня это огромный дар.. долго не получалось забеременеть(
меня тоже периодически охватывает что-то подобное)))))))совершенно не помню как рожала,как носила и тд)как-будто просто отдали мне ее и все-занимайся,мама)))это просто счастье-иметь ребенка!!!!
у меня аж мурашки побежали, прочитав последние слова)))
Мы часто с мужем смотрим на дочку и думаем, и как так, были только мы двое, а теперь еще целый человек ))
Тоже думаю об этом иногда, смотрю на свое чудо , и вспоминаю узи , эту маленькую бусинку с ручками и ножками как у мишки) чудо!
Я уже на второго любуюсь)) и до сих пор не могу понять - КАК это происходит)
Миша думал я с ума сошла. А у меня был пик сентиминтальности...я даже над рекламой паиперчов плакала...ой, опять ушла от ответа:-)


сперминочка моя))))) ой, не могу)