Жизненная история...
Так иногда бывает, что из жизни уходят близкие люди...
Читать далее
Внутри меня стучит сердечко
И говорят, что слышит всё
Такое маленькое чудо,
Такое хрупкое оно.
Я буду ждать и буду верить,
Что я смогу всё пережить.
И с появлением ребёнка
Бог не позволит мне забыть:
Как я боялась с ним расстаться,
Пока он был внутри меня,
Пока нас связывали нити
Чуть тоньше волоса моя.
Ты-счастье мамино, надежда,
Любовь всей жизни и меня,
Ты потерпи ещё немного
И мы увидимся, Дитя!
Почему? Вот моя история...
