Всегда дома варим супы… а теперь с глюкометром я знаю, что на обычный борщ сахар вылетает сильнее, чем на торт 😭 варила чечевичный суп на курином бульоне - все ок, но ребенок не ест. Поделитесь вменяемыми рецептами, пожалуйста, что и на гсд можно, и семья не будет нос воротить 🙏🏼