Поныть охота 😁мамские будни недосыпа
Вчера своего мелкозавра уложила спать раньше обычного, тк после плавания она поспала полчаса вместо привычных двух часов. Сама тоже раненько легла, чаю напилась и в 21:00 на боковую. В час ночи муж пришел домой, собака обрадовалась и разбудила дочь. И все, капец, медицина бессильна 😁 доча ушла в ночной загул, пришлось выгнать всех зверей за дверь и ребенка с собой укладывать (я вообще антифанат совместного сна, мне это тяжело). Кое-как дочь уторкалась, и то спала беспокойно, хныкала во сне.
А с 5 утра началось. Сначала собака начала проситься к нам, за что была немножко наказана по шерстяной жопе. Потом кот начал скрестись, мол, жрать давай. Чуаствует, скотина, что не сплю)) вышла, положила ему еды. Через полчаса собака очнулась, что кот не доел, начала выпрашивать (у него миска на возвышении стоит, куда собаке не дотянуться). Пришлось вставать опять, отдавать ей кошачьи объедки. И вот 7 утра, муж с дитем сладко храпят в обнимку, а у меня один вопрос ко Вселенной КОГДА Б*Я Я ВЫСПЛЮСЬ В ЭТОМ ДОМЕ 😁 а еще ведь второго охота ребенка завести. Отвечаю, если я успею выйти на работу и хряпнуть человеческой жизни, то на второго я уже наверно не решусь)) Как моя мама говорит: «Мне 5 лет подряд снились кошмары, что я снова беременна и рожаю» 😁
Что меня радует, хочу сказать:
- ребенок кайфует от грудничкового плавания, и у меня хоть какое-то разнообразие
- записались с собакой к кинологу, потому что я прям устала от ее поведенческих приколов. И тут полностью моя вина, что я в щенячестве с ней плохо занималась. Поэтому на консультацию иду я, а собачка за компанию))
- завтра должны привезти сушильную машину!! И не будет (я надеюсь!!!!) этой шерсти так много везде.
- нашла вкусный кофе для турки в «перекрестке», аромат чудесный, это movenpick средней крепости, название конкретное мне по памяти не воспроизвести.
Ну вот, поныла, легче стало 😁