Решила сшить себе сарафан в пол, а из остатков пошились костюмчики моим девчонкам.
Категории
ВОТ ТАКИЕ МЫ ТЕПЕРЬ ОДИНАКОВЫЕ!
Читать далее
Вторая жизнь платья.
Было вот такое платье.
Читать далее
Принимайте в ваши ряды.
Всем доброго времени суток. Вот решила и я выложить на ваш суд свои работы. Раньше шила много, но потом увлеклась вязанием и вот решилась все таки что-нибудь сшить.
Читать далее
Мое новое творение! Как вам?
Связала дочке на весну шапку.
Читать далее
Вот что связалось из черно-белой пряжи.
Доброго времени суток всем! Если помните, то я спрашивала что можно связать из черно-белой пряжи. Вот что у меня связалось.
Читать далее
Связалась жилеточка.
Вот такая жилеточка связалась для старшей дочки из секционной пряжи.
Кристюша отказалась в ней позировать.
Курточка двухсторонняя
Связала дочери двухстороннюю куртку. С одной стороны вязанная, а с другой искусственный мех, внутри флисовая подкладка. Ошиблась немного с размером теперь хочу продать. Подскажите за какую цену можно ее продать.
Читать далее
Еще одно мое творение.
Вот такая вот жилетка связалась из остатков шерсти (черные) и полушерсти (бардовые).
Читать далее
Кристина
16 лет 10 месяцев
Вероника
15 лет 3 месяца