13 лет

помогите...

как вариант может быть ЛН тут симптомы: ссылка   Но особо не паникуйте,если вы на ГВ, ЛН может быть вследствие неправильного кормления грудью: Наиболее часто встречаются различные степени временной непереносимости лактозы, которые возникают в результате неправильно организованного грудного вскармливания. Если мама кормит ребенка 6-7 раз в сутки, сцеживается после кормлений, прикладывает малыша во время кормления то к одной, то к другой груди - велика вероятность возникновения дисбаланса между «передней» и «задней» порциями молока. При таком подходе ребенок питается преимущественно «передней» порцией, более жидкой, содержащей большое количество лактозы. В груди между кормлениями также собирается преимущественно «переднее» молоко, «заднее» - густое, более жирное, образуется в основном в процессе сосания. Если мама «сменит» грудь минут через 5-10 после начала кормления и даст другую, то он и из нее высосет только переднее молоко. А заднее мама сцедит. В результате младенец получает питание в котором слишком много лактозы и мало жиров.
17.04.2011
вес набираем нормально,я не сцеживаюсь,кормлю с одной груди в один прием.вроде не похоже на лн
17.04.2011
хотя нет,зашла по вашей ссылке и действительно по симптомам похоже на лн.будем сдавать анализы
17.04.2011
Вообще на ГВ стул может быть любого цвета, в том числе и пенистый. Стоит беспокоиться только по поводу черного и беголо. Ну или если это постоянно, а если разово, думаю ничего страшного. Попробуйте сменить свой рацион.  Про ротовирус вам там писали - там симптомы рвота,диарея и будет температура. Дисбактериоз - это не заболевание, а нарушения балланса микрофлоры кишечника, что, в принципи, нормально для новорожденного и если нет беспокойства - то лечить не надо.
16.04.2011
может, вы что-то съели? умоей так было, когда я пельмешек магазинских поела )))
16.04.2011
это может быть ротовирус. это может быть инфекция (тогда срочно к врачу!!!! инфекция - если у ребенка сильные боли в животе, он постоянно плачет, кричит, поджимает ножки.. и если у него температура!!!).... у меня тоже у сына счас такое состояние... уже 5-ый день.. не знаем что у нас (темпы нет, ведет себя норм, только вот стул зеленый со слизью. в 1 день был ваще с кровью, СКОРУЮ вызывали даже)... скорее всего у нас ротовирус. мы пили смекту (не больше 3 дней (по 1 пак в день) можно давать с грудного возраста) бифиформ, линекс, регидрон (потом заменили на Humana Elektrolyt - детки его лучше пьют), и счас стали пить энтерофурил (антисептик кишечный от инфекций всяких)....
16.04.2011
Комаровского нужно читать через страницу! Там 60% бреда он пишет! Зачем ребенок постоянно висит на груди?))) вы мазахистка?))))ОТ боли в животике (вздудие):эспумезан,бейбикалм,сабсимплекс.Про дизбак: может вы что съели....вспоминайте, может реакция на погоду.....Если такой стул у вас будет  недклю..то к врачу сходите. 
16.04.2011
Посмоорите у меня в дневнике , наша история про дисбактериоз
16.04.2011
ща изучу.....
16.04.2011
спасибо)))
16.04.2011
да в том то и дело что не мазохистка)))ну просто пустышку он не берет...и орет без груди...а ор слышать уже не могу-вот и висит.пьем симплекс-помогает
16.04.2011
просто дальше еще сложнее будет((( зубы,сила,вредность..........эх........
17.04.2011
как приучить к соске? поделюсь советом