это просто ужас! всего 5-ая неделя, а я уже 3 кг прибавила, ем 3 раза в день, как говорится первое,второе и компот!!!! куда деваться от обжорства???? и ведь после того как поем сразу набоковую...так сказать чтоб жирок завязался,это я по старой привычки, весила до Б. 40 кг))) может я просто догоняю свой нормальный вес?хелп ми, девочки!!!!
скорее всего догоняешь нормальный вес. я тоже поправилась сразу же как только забеременнела. я до беременности при росте 175 весила 57 кг вместо 65(это если идеальное соотношение веса и роста брать в расчет). а сейчас вот 64 набрала к 11 неделе. так что нормально всё. главное,потом вес не перебирать. но за этим уже врач следить будет. ты сейчас главное, для малыша уютное местечно в себе приготовь, чтобы ему было тепло. а то кому ж приятно будет башкой об кости мамкины биться!
да конечно у тебя вес не достаточный вот и все. Не переживац организм сейчас берет все для себя. Нормальная прибавка в весе 10-15 кг за беременность .если дородов не было проблем с весом, ежели наоборот тотам и до 20 доходит. Тебеврач должен скзаать, нормлаьно это или нет.
скорее всего догоняешь вес. Не волнуйся, я уже сбросила все что наела. А муж недоволен теперь. Мол слишком худая)))
Кушай на здоровье, я вот и думать не могу о еде, кушать хочу, а вот от пищи тошно (((