7 лет

Я помню о тебе доченька.

Понимаешь, Наташ, душа- она не умирает. Ты дала начало этой жизни (не телесной, духовной). Вы связаны. С нашей стороны (со стороны живущих телесно) это все мучительно. А маленькая душа- Розочка, не знала этого. Она сразу попала в лучшее место. Единственно, из-за чего можно печалиться, то что пока вы не вместе в полном смысле этого слова. Но я думаю, и верю, она знает все твои переживания. И любит! И она рядом! Только мы (телесные) не можем видеть и чувствовать так, как они. От этого и страдаем. Не суди строго. Я знаю (а может думаю, что знаю), что тяжело (и как тяжело). Но главное- верить!
27.06.2017
Спасибо Наташа. Храни и вас Бог!!!!)) Все будет хорошо.
28.06.2017
Наташ, я вот подумала (если, конечно, ты сможешь это принять), что надо в церкви заказать службу за упокой. Я не сильна в этом и точно не знаю, что надо, лучше спросить батюшку, как правильно все сделать (если вы, конечно, этого уже не сделали). Просто вам (и тебе и доче) станет спокойней, я прям чувствую как твоя душа рвется к ней и от этого она не спокойна. Извини, если лезу не в свое дело. Просто очень переживаю. Счастья всей вашей семье!
28.06.2017
Сердце разрывается. Словами всю боль не высказать. Но сколько раз слышала, что нельзя держать ушедших. Они там, в лучшем мире, куда когда то уйдем и мы, мы там встретимся. Забывать нельзя и не получится, но нужно отпустить душу. Пусть мысль о дочечке будет теплой и спокойной, а не кричащей от боли. Сил и стойкости! Храни вас Бог!
27.06.2017
Наше развитие. Мои мальчишки.