Точнее заплыв)) Андрей наконец-то не горько рыдал в бассейне, а плавал и наслаждался.Я в восторге! Мы ныряли, прыгали, брызгались и даже плавали под водой! и при этом не плакали, а улыбались, болтали и вообще радовались жизни)) Буду надеяться, что так теперь будет всегда!
я брезгливая очень))) и сомневаюсь,что все нормы санпина соблюдаются)))
))))ты думаешь везде нормы санпина соблюдаются?)))) Так можно и по ресторанам и кафешкам вообще никуда не ходить. Вода там каждый раз чистая и разная, вижу как наберается. В целом все чистенько и аккуратно. Зато польза какая для здоровья. Любой врач скажет, что деткам полезен бассейн также как массаж и прогулки. А вода в нашем бассейне шикарная - берется из скважины из подземного моря. Соленая как в настоящем море, куча полезных микроэлементов, находится басссейн натерритории санатория, что в Москве вообще редкость))
Мы ходим в бассейн в районе м. Медведково. Он находится на территории санатория Светлана, там бассейн с морской водой. Соленая и с миниралами. 1 занятие стоит 1200(((Но первое пробное 600 рублей. Только еще справка нужна от педиатра.
я только с Андреем хожу. А так там дети с родителями плавают. Но у нас папка плавать не хочет и некогда ему. Поэтому когда я с Андреем хожу в бассейн, то с Полиной либо мама моя, либо папа мой, либо муж.
гадость))