Я в своём репертуаре.....У меня воспалился шов. Вчера просто болел и покраснел. А сегодня вылез нарыв с гноем!!! Болит жутко. Гинеколог не работает, отделение консультативное в цпсир тоже....лечусь мазями и обеззораживающим всем чем можно. Стремно.....не хочу в больницу, не хочу антибиотики, хочу Сашку грудью кормить. Эх, что ж со мной вечно жопа какая то...
Мариночка,обрабатывай хлоргексидином,затем левомеколь,повязки меняй чаще,можешь перекись заливать,чтоб прям шипело все.у меня был маленький нарывчик,т.к.я медик я его вскрыла сама)))
Марина-это не жопа, это жизнь! Такие бяки часто случаются, завтра иди в больницу, главное здоровая мать троих детей, а не 'кормить грудью'. Назначат что-то попьешь и попробуешь сцеживать пока. Все будет хорошо-дела житейские))
Помнишь Карлсона? ' не реви. А я тебе говорю не реви' )) красоту наведешь, когда все устаканется-шлифовку лазером сделаешь-она от шрамов и рубцов тоже помогает. Главное чтобы зажило
Марин, к врачу все равно иди, может обойдется местным лечением, без а/б. у меня тоже на третий день дома воспалился, мазями, примочками обошлось. не паникуй раньше времени!
и теперь он будет красивый, надо воспалительный процесс снять, не значит что там теперь пипец некрасиво станет, а ну ка завязывай хандрить, марш долечиваться, такое у многих бывает!
Марина, антибиотики это еще приговор для гв! Вот слёзы и расстроеная мама - это гораздо хуже. Сцеживаться придется, да, хочется чтоб все идеально гладко было. Но жизнь она богаче, увы( шов сейчас воспален, уверена, что все восстановится! Не расстраивайся, все в итоге наладится
!
просто я вижу, что он разошелся((( он уже не 1 мм, а 3-4(((((((((
U menja bilo tak. Eto seroma. Bivaet u teh, kto dolgo bil v bolnice, eto stafilokok. Vstavljali v sov trubku ctobi gnoj otosel, mazi zapihivali tuda. Sov vse ravno horosij, nezametnij. Lecili dnej 10.
Да,почитала, если без супер осложнений, то обойдусь перевязками и говно-швом:(
Тебя прям на прочность свыше проверяет... Прорвешься мать герой)))) обидно, досадно, но ладно... И это вылечим)))
если придется пить антибиотики- выбирай аугментин-его кормящим можно, есть исследования
