Войти

ТЗ "Дом"

Светлана
Кирилл, 16 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 10 месяцевДима, 8 лет 4 месяца Тамбов

Какие вы молодцы!!!! Особенно порадовало, что они вместе играют) и что Рома тоже активно участвует! Умняшкин!

А завтра что будет?

0
07.01.2014
Таня
Димка, 16 лет 2 месяцаРома, 13 лет 8 месяцев Москва

Завтра расскажу )) У меня примерный план в голове и несколько листов заданий набросано, в основном я импровизирую 

Ты представить не можешь. как меня это порадовало! Вот что значит, проводить время с детьми, заниматься с ними, а не бегать с тряпкой!

 

0
07.01.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 10 месяцевДима, 8 лет 4 месяца Тамбов

Представляю))) меня заниматься тоже больше радует, чем заниматься уборкой)))

0
07.01.2014
Кувшинка
Москва

Как здорово! Умнички! Передставляю как сложно организовать с двумя детками занятия/игры, молодец!!!
У меня вторая еще малышка совсем, тоже хочу, чтобы вместе играли потом. Но у нас разница больше (3г.9мес). Сейчас прикольно наблюдать, когда старшая младшей показывает игрушки и говорит - "Это стакан, он желтого цвета!"   и т.д.)))) 
Настя очень любит свою малышку, надеюсь через год - два и далее ничего не изменится!

0
09.01.2014
Надюшка
Дениска, 16 лет 3 месяцаПашенька, 14 лет 10 месяцев Константиновка
Вот здорово-то как! Вот именно главное - это организация. У меня куча идей в голове, в компьютере, на бумаге, но все не систематизировано. Хватаюсь, то за одно, то за второе и толку нет. 
0
07.01.2014
Меняю традиции - вот что мы раскопали ТД "Дом"

Похожие записи