За всю Б набрала 14 кг, понятия не имею сколько оставила в РодЗале. Фото на 40-й неделе. Родила на 42-й, за 2 дня до родов начали появляться растяжки, рыдала пол ночи, родила - вроде и нет ничего )) И фото вчерашнее, через 5 дней после родов.


За всю Б набрала 14 кг, понятия не имею сколько оставила в РодЗале. Фото на 40-й неделе. Родила на 42-й, за 2 дня до родов начали появляться растяжки, рыдала пол ночи, родила - вроде и нет ничего )) И фото вчерашнее, через 5 дней после родов.


сразу после родов немного висело кожи, она реально каждый день сама подтягивалась, даже бандаж не одевала, не до него было)))
спасибо! Но это не я, это природа )) Ну, или все таки не зря я всю Б мазалась скрабами и вылила на себя 100500 литров масла )))
всеми что видела в магазинах и аптеках )) Сначала вылила бутыль масла Камелокс, потом 4 бутылька кометических масел из аптеки: персик и абрикос. Густое сибирское масло от Натура Сиберика, масло из Боди Шопа с маслом Ши. Крем масло от Дав и еще один бутыль масла от Сиберики ))) Мазать начала недель в 10. Принимала ванну с солью и маслами косметическими персик и абрикос, и обязательно мазала распареное тело после скраба!
Хороша. Что-нибудь осталось? Повезло с кожей. У меня еще месяц просто желе, кожа совсем не сокращается.
Спасибо! Осталось. это про что? Про вес? Если да, то не знаю. В РД после родов негде взвесится было ((( На самом деле. думаю 3 кг осталось. Я лежала на дородовом и после родов, в сумме 12 дней, кормили отвратительно. Не грех и похудеть. А мышцы у меня тоже слабые, когда лежу живот аж проваливается, а когда нагибаюсь мешок получается.
У меня именно с кожей беда, хотя мышцы оч сильные. А вот кожа, как у старушки на животе :((
кожа Ваша отдохнуть не успела)) Погодки ) Я думаю с Вашим усердием и стремлением после родов вы все себе восстановите! )))
В том то и дело, что ужас у меня был после первых родов. Я много времени и сил потратила на приличный внешний вид, все ранво ппц конечно. Но все же.
мне ходить больно, давит и тянет, я хожу придерживая рукой промежность... как мне надоела боль. когда же это закончится...((((((
Рита, да ты просто красотка)
нет слов - идеально быстро восстановилась!!!! Ты наеврное спортом всегда занималась!
восстановился только живот, хотя мыщцы конечно слабые, но я думаю восстановим этот момент, кое что еще ацки болит)) Спортом никогда не занималась, только дома иногда пресс качала, без фанатизма и всю Б мазалась скрабами и маслами очень усердно.
шикарно...везет же кому то:)))))))))))а я 30 набрала...осталось скинуть еще 10ку...
Классно, я с висячим пузиком недели 2 ходила и бандаж пару дней носила, а с растяжками до сих пор борюсь, а тут как по волшебству! Здорово!!!!![]()
спасибо природе)) правда, еще пара дней и я бы колесила по всему инету в поиске рецепта от растяжек)
спасибо! но это не я молодец, спасибо организму моему)) мыщцы конечно слабые, но об этом я подумаю через пару месяцев))
спасибо! если честно, сама в шоке, думала этим летом живот придется прятать
спасибо! если бы не ноющий шов между ног, было бы и впрямь как не рожала ))
спасибо! потом пресс подкачаю еще )) МЕня на дородовом почти не кормили, да и на послеродовом тоже не особо, грех не похудеть ))