Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Барсуки

заканчиваю ГВ!(((

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

у меня первое время тоже так было,потом прошло:) и с совместным сном то же было:) сначало грустно без него было,а щас привыкли и он и я и всем удобнее:)

0
04.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Барсуки

да я это понимаю,только вот чуства никуда не денешь((((

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
ну если ты считаешь,что надо это сделать,стоит просто перетерпеть неск.дней,а потом успокоишься:)получается,не ребенка отлучаешь,а себя,да?:)
0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

понимаю вас,я всё тоже мыслями каждый раз говорю всё заканчиваем, днём то он может заснуть без тити, но на ночь,и сам эффект этих объятий просьб о тите ,я от них просто БАЛДЮ. поэтому моей уеренности хватает не на долго.

0
04.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Барсуки

да это точно.Дите уже созрело,а мама никак.

0
04.04.2012
Тухля! Как вы думаете?

Похожие записи