Малыш уснул, доверчиво и нежно
Прижавшись щечкой к маминой груди,
И мы летим, как в космосе безбрежном,
Как две звезды по Млечному пути
В начале жизни что для крохи надо
С любимой мамой быть, и это так легко
Всегда готово, вкусно, близко, рядом,
Бесценный дар грудное молоко.
Спи, ангел мой, и пусть тебе приснятся
Моря и горы, звёзды, облака
Нельзя навечно маленьким остаться,
Ты станешь сильным, смелым, а пока
Нам Млечный путь подарит безмятежность
Пусть каждый кроха будет с ним знаком
И будет вскормлен он с улыбкой нежной
Чудесным материнским молоком!
Че-то как -то хреновато!!!(((Давно подумывала о завершении Гв ,впринципе Сашулька уже большая ,ест уже все,просыпание раз 5-6 за ночь тяжеловато для меня.А самый главный толчок не получается забеременнить.Вчера пообщалась с подругой ,она первым делом с радость заявила мне ,что закончила Гв и очень рада ,спит споуойно ночью и т.д и т.п.Ну я с утра решила,что все надо сворачивать.Ребенка еле уложила на дневной сон,но это не проблема.А где же та радость?А ее нет только очень грустно и плакать хочеться!