Очень уж мне понравилась эта маска,пользуюсь уже 2 месяца.Волосы стали лучше выглядеть и меньше жирниться,если раньше мыла голову раз в два-три дня обычными шампунями,то сейчас на 4-5 дней хватает.Прочитала,что эта маска для укрепления и выпадения волос.Блондинка не рекомендуется из-за возможного окраса волос(в этом случае какао порошок можно заменить на масло какао). на 30 мин сначала чтоб не сильно текло дать подсохнуть,а потом пакет на голову,а можно маску применить пока купаешься)))
кефир 100-150 мл
какао 1ч ложка
яйцо1шт( или желток)
.Один раз было такое, что белок при смывании свернулся(может слишком горячая вода была)
если нет яйца добавляла мед,но тогда голову мыла с шампунем,яйцо я так понимаю выполняет роль шампуня.