Ближайшее метро Молодежная,с почтой не дружу.Встречи возможны в пределах кольцевой.
Одевались один раз на свадьбу 37 рЕсть потертость.экв 1000 руб
Ближайшее метро Молодежная,с почтой не дружу.Встречи возможны в пределах кольцевой.
Одевались один раз на свадьбу 37 рЕсть потертость.экв 1000 руб
Что делать с дохлой лошадью?
В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например:
— Отношения, которые давно в тягость.
— Работа, которая давно надоела.
— Бизнес, который приносит одни убытки.
Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.
Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, все перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–показатель — точные сроки исполнения целей.
Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Если лошадь сдохла – слезь.
Сшила сарафан по выкройке на 2 года,а получился на 4 года.

Вот такие бриджики веселые пошились,очень удобные т.к колени закрыты,а доя моей непоседы самое то.
Ткань хб кулирка ,подвяз рибана.

Вот такие джинсики перешились из старых,только вот никак не могу угадать с размером ,то большие то маленькие.В этот раз большеваты вышли.Да еще транфером впервые побаловалась.
Вот такой мопед сделали с сестрой на подарок!

Вот такие купончики детских платочков увидела и не удержалась купила))))
http://www.liveinternet.ru/users/4017745/post183548705/ -футболчка трикотажная
http://womenstalk.ru/shem-dlya-novorozhdennyx-bystro-i-prosto-chast-3-bodik-s-zastezhkoj-vnizu.html - бодик для новорожденных
http://www.liveinternet.ru/users/4017745/post166651153/ -косынка на резинке
http://www.liveinternet.ru/users/ar56/post119744047/ - сумка -пакет
http://www.liveinternet.ru/users/4017745/rubric/2005514/page1.html - много всего для деток
http://www.liveinternet.ru/users/4017745/post157787697/ -рисунки для термобумаги
http://www.liveinternet.ru/users/4017745/post157916063/ -оригинальные подушки-пуфики на стул
http://www.liveinternet.ru/users/4017745/post141870348/ -теплая детская накидка
http://mirpiar.com/forum/7-97-1#5509 -различные выкройки
http://www.liveinternet.ru/users/4017745/post148244379/ различные втачные рукава
http://club.osinka.ru/topic-75209?p=4301877#4301877 - платье для маленькой девочки