Намучилась я с ней,я не мастер обувных дел.(

Намучилась я с ней,я не мастер обувных дел.(


Девочки подскажите ,пожалуйста,возможен ли декупаж по дереву покрытым лаком?
лепила мастерила я сумочку 2 дня,т.к дите не дает по 10-15мин.вот получилась у меня бравенькая такая,сижу цветами наполняю на кухне пока дите спит.Ну и фсе доча прибежала схватила банку и разлила все на сумку,цветы((((.вот блин,оставляют на столе еще и не закрытое,только успевай.повезло,что мужа дома не было,а тоб досталось.Досчитала до 100,взглянула еще раз на сумочку,посчитала до 100.Хорошо шоколад дома был,с зеленым чайком.И пошла делать другой.
помогите пожалуйста,может кто сталкивался?дочке 1,6 до этого спала не оч хорошо,но я привыкла,просыпалась после того как уложу мин через 30 если меня и сиси нет рядом истерика,засыпает и так раз 5-7 за ночь.Неделю назад переболели ротавирусом . с 21-до4 утра ее рвало.потом уснула,ест плохо только на сиське целый днями и воду пьет,позавчера ночью поднялась темпа сбили еще раз ночью,вчера днем темпа была но маленькая к вечеру темпы не было спала несколько рвз днем по 30мин уложили в 23через 2 часа началось .проснулась орет,не успоуоить взяла на руки носила вроде заснула через 30 -40 мин опять тож самое и так до 7утра.муж убежал на кухню спать.сисю ночью на отказ ,водички немного попила ,да от истерики еще и срыгнула один раз.а с 7спала более менее нормально переворачивалась кряхтела вот в час дня проснулась.что это как с этим бороться?
Научите фоткать!!!!

