Войти
Деза
40 лет Барсуки, Россия
На сайте с 27.02.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
226
записей
26
друзей
2
подписчика
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Барсуки
Тухля!

Намучилась я с ней,я не мастер обувных дел.(

 

image

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Барсуки
сижу и плачу;((((

лепила мастерила я сумочку 2 дня,т.к дите не дает по 10-15мин.вот получилась у меня бравенькая такая,сижу цветами наполняю на кухне пока дите спит.Ну и фсе доча прибежала схватила банку и разлила все на сумку,цветы((((.вот блин,оставляют на столе еще и не закрытое,только успевай.повезло,что мужа дома не было,а тоб досталось.Досчитала до 100,взглянула еще раз на сумочку,посчитала до 100.Хорошо шоколад дома был,с зеленым чайком.И пошла делать другой.

6
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Барсуки
ИСТЕРИКИ!!!

помогите пожалуйста,может кто сталкивался?дочке 1,6 до этого спала не оч хорошо,но я привыкла,просыпалась после того как уложу мин через 30 если меня и сиси нет рядом истерика,засыпает и так раз 5-7 за ночь.Неделю назад переболели ротавирусом . с 21-до4 утра ее рвало.потом уснула,ест плохо только на сиське целый днями и воду пьет,позавчера ночью поднялась темпа сбили еще раз ночью,вчера днем темпа была но маленькая к вечеру темпы не было спала несколько рвз днем по 30мин уложили в 23через 2 часа началось .проснулась орет,не успоуоить взяла на руки носила вроде заснула через 30 -40 мин опять тож самое и так до 7утра.муж убежал на кухню спать.сисю ночью на отказ ,водички немного попила ,да от истерики еще и срыгнула один раз.а с 7спала более менее нормально переворачивалась кряхтела вот в час дня проснулась.что это как с этим бороться?

2
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Барсуки
вопросик?
девочки,как вы делаете ручные,только на проволоке или еще есть варианты?
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Барсуки
5 минут сна=убыткам
Вот поспала сегодня 5 мин лишних,ребенок нашел себе занятие,отломала мне душку на очках.Интересно, я наверное ни одна такая?
3
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Барсуки
Посоветуйте,мастерицы!!!!SOS!!!
Подскажите, пожалуйста!Лучше найти выкройку или построить самой.Строила выкройки 9 лет тому назад,вспоминать и разбираться очень долго,но подходящую найти не могу.Может у кого есть киньте.Платье хочу примерно вот такое,с рукава коротенькие цельлнокроенные, т.к ткань с нашитыми розами втачной будет плохо смотреться.Еще вопрос ткань гипюр-стрейч с нашитыми розами как делать вытачки.image
image
3
Александра
15 лет 10 месяцев
Мишутка
12 лет 10 месяцев
Юлианна
9 лет 6 месяцев
Евгений
6 лет 2 месяца