Мы с дочей участвуем в конкурсе и очень хоти победить, но без вашей поддержки это не удасться )))) Пожалуйста, если мы вам понравились, оставьте ваш голос за нас!) фото придется поискать, они всегда перетасовывают !Благодарю
голосовать тут
А еще, если это возможно, сделайте пжл репост, на время))) спасибо)
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Кемерово
Дорогие девочки, помогите пжл выйграть)))
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Готово)))Репост с телефона не получается(((
0
06.12.2014
Ответить