Было дано: стульчик и стол из Икеи самые обычные



И вот что получилось после:





Ребёнок счастлив, и мама значит тоже!
Было дано: стульчик и стол из Икеи самые обычные



И вот что получилось после:





Ребёнок счастлив, и мама значит тоже!
Супер!!!!! А мы тоже в икеи купили и обклеили, а Соня разукрасила)))
Спасибо. Артемий пытается разукрасить кота, но пока я не даю, т.к. сделала вчера! :)
А у нас все рухукрашено, но частично отмывается. Я думаю лаком покрыть, чтобы навека!
Мы краску покупали какую то обычную в балончиках в Леруа Мерлен. В магазе попшыкали цвет понравился и взяли
. Сейчас краска уже по отлуплялась на стуле (его мы очень активно используем!!) и на ножках стола....а сама столешница пока что держиться!!!
МОЛОДЕЦ!!! хорошо когда руки не из ж...растут......
очень-очень красиво
Спасибо!
Кот и мышки - это всё наклейки! А покрасила сама.