Войти
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

HandMade

татьяна
Софья, 15 лет 6 месяцев Москва

Супер!!!!! А мы тоже в икеи купили и обклеили, а Соня разукрасила)))

0
30.06.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Артемий пытается разукрасить кота, но пока я не даю, т.к. сделала вчера! :)

0
30.06.2012
татьяна
Софья, 15 лет 6 месяцев Москва

А у нас все рухукрашено, но частично отмывается. Я думаю лаком покрыть, чтобы навека!

0
30.06.2012
наталия
Артемий, 14 лет 11 месяцев Москва

вау!!!!молодчина!!!!очень красиво!

0
22.07.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо.

0
22.07.2012
Светлана
Вероника, 25 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

Света, а чем красили стол со стулом? Какой краской?

0
27.11.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Мы краску покупали какую то обычную в балончиках в Леруа Мерлен. В магазе попшыкали цвет понравился и взяли . Сейчас краска уже по отлуплялась на стуле (его мы очень активно используем!!) и на ножках стола....а сама столешница пока что держиться!!!

0
28.11.2012

МОЛОДЕЦ!!! хорошо когда руки не из ж...растут......

очень-очень красиво

0
30.06.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

Кот и мышки - это всё наклейки! А покрасила сама.

0
30.06.2012
Как лучше поступить? Экзотик парк (очень много фото)

Похожие записи