Войти
svet@lana@mom
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.09.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
152
записи
88
друзей
5
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Петиция ПРОТИВ страшного закона!!

Подписываюсь, так как для многих тяжело больных людей это означает смертный приговор!

Я за товар произведённый в России, но пока наше оборудование не настолько качественно, нельзя отказываться и рубить всё на корню!

Если и уходить от импорта, то постепенно!

Не принимать законопроект, расширяющий список медицинских изделий, запрещенных для госзакупок, отменить постановление Правительства РФ №102 от 5 февраля 2015 года

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама троих (20 лет, 15 лет, 4 года) Санкт-Петербург
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ОТ ITALKIDS!!!

Девочки! Решили всех порадовать в эти не простые дни, кризис, курс валют.
В пятницу 28 августа устраиваем грандиозную распродажу! Только 1 день!
За репост дополнительная скидка -5%.
Отметьтесь в комментариях, и обязательно вас оповестим!
С любовью, Italkids

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
ПИАР!!! Прошу репост

ПРОШУ Репост - если, конечно, вам не сложно!!! Спасибо!!!
Девушки, добрый день!
Для вашего удобства и правильного выбора сделала фото детского нижнего белья.
Выкуп № 2 открыт ЗДЕСЬ
Реальные фотографии можно посмотреть здесь Если нужны мальчики - открою и для них выкуп - напишите мне в лс о вашем желании.
Я довольна качеством, уверена, вашим малышам понравится.

*напоминаю, нам отгружаю МИКС из цветов - закупка подходит для участников, которые адекватно отнесутся к этому факту.
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Музеи для мальчиков

Обозначение, конечно, условное, но все же какие-то предпочтения, как лучше провести досуг, у детей разного пола имеются.


Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ! БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА ДЕТЯМ!

ПОДПИСЫВАТЬ ТУТ!

Решила заняться полезным трудом, тем паче это много времени не отнимает:)

Девочки, все мы видели гуляющий по инету список лекарств, которые положенных деткам бесплатно. Вопрос , многим ли из вас врачи сами их предлагали ( бесплатные рецепты). Мне вот ни разу!

Более того, я даже об этом не знала и скупала все время все назначенное за свои деньги, ну а почем всякие смекты, вефироны, виброцилы , бепантены, називины, в и пр. думаю вы прекрасно знаете... я же была уверена, что бесплатные рецепты только льготникам положены, а оказывается всем. И думаю, многие как и я ,тупо нефига не знают!

А теперь прикиньте! Бабло на лекарства выделено, квоты выданы... и каждый раз, как у вас в карте появляются назначения, кто-то эти лекарства назначенные и не данные вам, куда то девает ( ну это о бедных работника поликлиник) ...прикиньте в масштабе России какие это бабки!

Короче, я считаю тут нужно использовать практику торгашей, по типу "если вам не дали чек, товар за наш счет"...

А еще, все вы знаете, что если нет молока, то положено детское питание.... а знали, что если кормите, вам, мамам положен сок и молоко, причем в нехилых количествах?:) я например нет:) Опять же..считаю в уме... это ж какие цистерны я просрала:))))

Посему, я написала петицию....

Я не предлагаю никого наказывать, я лишь хочу добиться правильного информирования нас о всех няшках, которыми нас оказывается регулярно снабжает государство.

ПОДПИСЫВАТЬ ТУТ!

Прошу репост на ББ

А так же поделиться петицией ( там есть кнопочка) во всех ваших соцсетях:)

Ну что, посмотрим вместе, на что способен табун возмущенных матерей?:)


Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Москва
Каким должно быть рабочее место школьника?

К началу учебного года подбираем детскую мебель.
Каким должно быть рабочее место школьника? И как учесть все правила при расстановке предметов?

Заказать товары для школы можно прямо сейчас в интернет-магазине "Дочки-Сыночки".


Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Моя группа "В контакте"

И так дорогие мои... пора выходить в соцсети по сурьезному. Мордокнигу, я веду весьма коряво, т.к. думаю, что скоро ее банально прикроют в нашей стране.. посему остается

" В контакте"..

И так, с этого дня, все предложения по турам, из моего дневника, а так же из моего сообщества, будут дублироваться в группе ВК

"САМПАРА ТУР" Отдых для самых важных малышей! http://vk.com/public50335844

Всем добро пожаловать!

PS Буду стараться там и свои частные посты делать ( в профиле личном разумеется) Но формат, там не очень, посему, что смогу, то и буду!

ЗА РЕПОСТ НА ББ и В Контакте САМПАРСКИЙ ПЛЮС В КАРМУ !!! :))) Он у меня сильный:))))


Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Ищу контакты! Возможно мошенница

Из последней надежды попытаюсь найти хоть какие-то контакты АНЮТА

Уважаемые ББшки, если у кого-то из вас есть контакты этой Анны, прошу сказать мне. Подозрение на мошенничество. Человек получил деньги и пропал, молчит.

23 июля по ее объявлению о продаже подставки под салфетки и солонки-перечницы была произведена оплата на карту. Потом последовал лишь один ответ 25 июля о том, что выслать заказ не удалось. И дальше тишина. Переписка под катом для модераторов.

Артемий
15 лет 8 месяцев
Савелий
13 лет
Дарина
7 лет 11 месяцев