Войти
svet@lana@mom
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.09.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
152
записи
88
друзей
5
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Девочки сделайте репост..так жалко бабуличку😢😢😢 модераторы уберите плиз фото😨😨😨😨

Ананимно.

В Москве по Подуличному переходу между Казанским и Ярославским вокзалами ходит потерявшаяся 1945 года рождения бабушка, Мельникова Ольга Дементьевна (так она себя назвает). Проживала,говорит в Оренбургской области, Абдулинский Район, с.Нижний Курмей. По словам бабушки, у нее есть брат Мельников Григорий,а у него дочь Светлана. Помогите разыскать родных этой бабушки.Очень жалко ее.Она видимо куда- то ехала,потому что ходит с чемоданом. Паспорта у Ольги Дементьевны нет, поэтому не можем сами найти родных(

Люди, будьте добры распространите информацию, может быть у кого нибудь есть знакомые в этом посёлке...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Нижнее белье ВЫКУП № 1 МАЛЬЧИКИ
Если вы не нашли пару к трусикам или маячке - попросите меня, я посмотрю ее для вас)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Москва
Об этой опасности на море знают немногие

Многие люди, прекрасно чувствующие себя в воде, не понимают, как так можно утонуть недалеко от морского или океанского берега. Большинство считает, что в таких случаях виной всему алкогольное опьянение, однако порой речь идет совсем о другом явлении - отбойном течении.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Сожительствую с тремя мужчинами

Итак, я живу с тремя мужчинами и готова рассказать как это бывает.
Сразу скажу, сложно. И да, я понимаю что это не навсегда, рано или поздно я планирую остаться с одним из них под общей крышей. Но честно, всех их люблю.
(Имена вымышлены, совпадения случайны)

Сожительствую с тремя мужчинами

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Москва
Сладкая конфетка - безответственность на ББ.
ДЕВОЧКИ О ЧЕМ РАЗГОВОР??? АНАСТАСИЯ САМА ПИШЕТ ЧТО Я ЕЙ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ ОСТАВИЛА! КАК КАК КАК???? КАК ТОГДА МОГЛИ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ЕЕ РАБОТНИКИ ТУРАГЕНСТВА????
Вот - она сама пишет - номер я ей не оставила, тогда как там Галя могла со мной связаться? АНАСТАСИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЭТО! Здравствуйте, дорогие девушки!
Я та самая победительница под номером 479, которая выиграла тур у Анастасии.
Напомню о том как это было:
Конфетка о розыгрыше бесплатного тура КОНФЕТКА

Объявление результатов розыгрыша РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
Вот сама Анастасия СТРАНИЧКА АНАСТАСИИ
А это ее туристическое сообщество ТУРАГЕНСТВО АНАСТАСИИ

Я очень долго думала писать этот пост или нет. Но меня все чаще и чаще начали спрашивать девочки как мы съездили, в какую страну, как нам понравился отдых, стоит ли обращаться к Анастасии. Поэтому я решила один раз ответить на многочисленные вопросы и наконец-то услышать хоть какой-то вразумительный ответ от самой Анастасии.
Сразу оговорюсь, что очернить саму Анастасию как человека у меня умысла нет.

Радость от новости, что мы выиграли тур была в нашей семье недолгой.
Тур от Насти мы так и не получили и всей видимости это было с ее стороны недобросовестным пиаром, в котором она решила "кинуть" на приз победителей (все равно же никто не узнает!) Кому интересно дальше - прошу под кат.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама мальчика (18 лет) Москва
простите за ошибки, но пока накатило пишу, а то забуду...

Звонок последний отгремел и выпускной прошел,

А свадьбы день она запомнила навеки.

Но как обычно встало одно - НО,

Но это -НО, главней всего на свете.

Хотела сына... дочку... да не важно кто,

Лишь бы полосочки заветные увидеть,

Но двух полосок нет : неделю, год...

И начала она их тихо ненавидеть.

Пошли к врачам, пытались там, лечились..

Но врач сказал, что шансов у них нет.

Тогда она закрылась в своем мире.

И прожила там, около трех лет.

Друзья все испарились, муж лишь в утешение...

Но нужно дальше жить, и было принято решение:

Идти в дет. дом и взять себе родного,

Любимого ребенка, дорогого...

Зашла тихонечко в ту спаленку она,

И видит - лучик света у окна.

Стоит худая светлоглазая девчушка,

И тихо шепчет: - Мама ты пришла?

И мир ее наполнился любовью,

Заботой, лаской к девочке своей.

А через год они гуляли вместе:

Дочь, папа, мама и их сын Матвей.

Лишь веря в чудеса, они будут сбываться,

Добро к добру потянется всегда,

Поэтому прошу - не смей сдаваться!

Мы счастье строим сами для себя!

Новикова А.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
...
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Нужен Перепост!

В 81-й больнице города Москвы находится бабушка с потерей памяти.
Предположительно, ее могут звать Якупова Раиса Кузьминична. Может проживать в любом городе.
Приметы: Рост около 165 см, худощавое телосложение, волосы седые средней длины, левый глаз травмирован.


Если Вы обладаете какой-либо информацией об этом человеке, пожалуйста, сообщите инфоргу поиска, либо позвоните на нашу бесплатную горячую линию 8800-700-5452.
Спасибо!

Артемий
15 лет 8 месяцев
Савелий
13 лет
Дарина
7 лет 11 месяцев