Войти
Ташик
Москва

Ну что же.

МАРИЯ
Кирилл, 16 лет 1 месяц Самара
Понимаю Вас...Заходим сюда,когда испытываем неистерпимую боль и желание получить поддержку!Это так?
0
07.05.2011
Ташик
Москва
Отчасти. Честно говоря - даже не рассчитывала на коммент :)
0
07.05.2011
Извините общение.

Похожие записи