Войти
Москва

общение.

Мама девочки (15 лет) Абакан
ну тебе ж самой лень писать кому-то...поэтому,тебя не видно)невозможно ведь общать ся в одном направлении-я с тобой общаюсь,а ты со мной-нет)
0
15.05.2011
Москва
не то, чтобы лень - просто навязываться как-то неудобно. Приходить в дневники незнакомых людей и писать там что-то... :)
0
15.05.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
значит,надо знакомиться)))вэлком в мой дневник и в друзья)))
0
15.05.2011
Москва
давай попробуем :)
0
15.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
можешь со скаки погулять по моему дневнику)) там есть на что посмотреть!)) детки у тебя есть?
0
15.05.2011
Москва
Есть, девочка. Да вроде и скуки-то нет..... Просто какой-то раздрай душевный...
0
15.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
 а я наоборот страдаю от недостатка общения, так что буду рада пообщаться)))
0
15.05.2011
Москва
когда моя была маленькой - мне тоже до ужаса хотелось хоть с кем-нибудь поболтать. Сейчас, когда дочка подросла - такого уже нет :)
0
15.05.2011
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Третьим буду?))))
0
15.05.2011
Москва
захади :)
0
15.05.2011
Ну что же. ***

Похожие записи