Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Детский сад какой-то

2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
интересно, почему я не видела этот пост? и судя по количеству комментов - никто не видел. Ну с садом я тебя поздравляла уже. Вы ходили уже? Как Варя реагирует? А у меня наоборот грусть.... Наша очередь из 6-ой превратилась в 16... впереди нас одни такие же как мы, а все остальные с перовочередным и преимущественным правом.  мля....... зато в ЦИПР пойдем на след. недели. Вот.
0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Привет! ))) да, почему-то никто не видел, это не страшно, я пишу даже больше для себя)).О, в ЦИПР это здорово! Думаю, Надюше понравится. Напиши потом как вам там.А мы в сад ещё не ходили, за день до назначеного срока у нас снова потекли сопли. И Кира точно так же через два дня засопливила, вот сегодня плохо спит - нос заложен страшно, а у Вари вроде получше, но она уже сморкаться умеет, тут легче.Так что теперь ждём выздоровления, снова за справкой к педиатру и попробуем в сад.  
0
14.09.2012
Один день сумасшедшей мамы или сумасшедший день одной мамы - не решила, как правильнее Фото Кира и Варя в одном возрасте

Похожие записи