Тихо в лесу...
Первый раз за долгое время поехали в соседний лес. Точнее, Варя поехала (на мне),а я пешая. Отказывалась сидеть в коляске, плакала. Возможно её пугало новое пространство, да и место ею уже забытое.
В лесу пахло хвоей и было тихо. Солнце пускало длинные стрелы сквозь лапы елей: пиу-пиу. Шумели мелкой листвой берёзы: шур-шур. Птицы у кормушек. ХОРОШО!
В такие моменты жалеешь, что рядом нет мужа, сестры , мамы- близких, кто мог бы по достоинству оценить такую красоту.
Как обычно, огромное количество мам с колясками были рассредоточены по всему периметру леса. Я даже видела целый выводок из 6 девушек, которые стройно по- две штуки шли по аллее.
В лесу пахло хвоей и было тихо. Солнце пускало длинные стрелы сквозь лапы елей: пиу-пиу. Шумели мелкой листвой берёзы: шур-шур. Птицы у кормушек. ХОРОШО!
В такие моменты жалеешь, что рядом нет мужа, сестры , мамы- близких, кто мог бы по достоинству оценить такую красоту.
Как обычно, огромное количество мам с колясками были рассредоточены по всему периметру леса. Я даже видела целый выводок из 6 девушек, которые стройно по- две штуки шли по аллее.
Читать далее