Войти
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

совместные роды...

Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил

Юль, ты в перинатальном будешь рожать?

0
04.02.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

нет,Ирина,на вагонке,не хочу я в перинатальный,там мамочки стали часто при родах умирать...

0
04.02.2012
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил

да ты что! я ничего не слышала об этом!

0
04.02.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

да,там через чур пропагандируют естественные роды,у меня там деврчка знакомая рожала,сказала,что на вагонке ей больше помогали,чем там,хотя там больше возможностей,я даже боюсь туда идти,а на вагонке осталось мало врачей,но говорят,что все хорошие...в сентебре две роженицы умерло,были еще и другие случаи,ни кого не уволили,я туда узи ездила делать,меня там всю обхаили,типо,какого хрена вы все к нам претесь...ремонт там очень красивый и оборудование шикарное.Я рожала первого на вагонке,персоналом осталась довольна

0
04.02.2012
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил

ну раз такое дело, то конечно лучше на вагонке.

Но вот я осталась довольна. И отношением и оборудованием. Более того. скажу по секрету (всему ББ)))) мне плохо клизму поставили и я немного обделалась на родовом столе, когда потуги начались....никто из персонала даже слова в упрек мне не сказал. Даже стали успокаивать, когда я стала из-за этого нервничать и извиняться. Ну конечно это не показатель)))) Лучше рожать там, где комфортнее себя будешь чувствовать

0
04.02.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

да,хорошо там,где нас нет:-)

0
04.02.2012

интересно. Нам (в Киеве) сказали, что достаточно флюшки и мазка на стафилококк золотистый.

Ну и с собой тапочки, чистую одежду, носки. Контракта нет. Просто уплатили взнос.


Рожать муж сразу хотел вместе. мне сначала было все равно - а потом подумала - пусть топает. Поддержит. Правда на этапе потуг - не знаю что он будет делать....... Говорю - если чего - то лучше уйди)))

0
04.02.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

а что за взнос?

0
04.02.2012

Ну взнос - типа благотворительная помощь. 100 баксов - в гривнах, конечно. Я поняла, не зависит от того, рожаешь с мужем или без. Приедем - посмотрим, что еще скажут)))) У них же 7 пятниц на неделе)))

0
04.02.2012

мы собираемся:) мы долго думали но все таки решились. сначала мы не хотели, потом как то само собой все определилось и его инициатива активней моей в этом вопросе)). еще анализы крови надо на инфекции - вич, рв, гепатиты вроде бы. ну у вас в контракте должно быть написано) да, я еще думаю надо ему одежду чистую приготовить, все тки родблок стерильный) а интересно, мужа то можно в любой момент отправить назад? ну мало ли что на родах случится. 

0
04.02.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

какой контракт?

0
04.02.2012

а, ну у нас можно рожать с мужем только платно, то есть по контракту на роды. и там написано, шо надо кровь сдать и флюорографию. ну, наверное у всех по-разному

0
04.02.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

может и у нас так, надо узнать

0
04.02.2012
Francyzhenka
Никитос, 14 лет 4 месяца Мурманск

везде по разному) 

куда я наметила, там мужу тока тапули надо взять=) флюшка ненужна.. в др. рд надо флю и костюм+тапули, лучше позвонить и уточнить))

а я своего уговорила на схватках присутствовать(меня развлекать=), только вот теперь, когда всё переигралось, т. к. я буду в ср в рд укладываться...мне надо ему позвонить когда начнётся и он приедет?! интересно что и как будет))))

0
06.02.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

Мне сказали флюрография,тапочки,штаны и футболка и всё!!

0
04.02.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

а как,нужно заранее договариваться,или вон девочки про взносы какие пишут...или договор заключить

0
04.02.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

У нас ничего не нужно,хочешь с мужем - идёшь с мужем,не хочешь - сама идёшь!!!  Хотя я с врачём договаривалась за роды.Никаких взносов и договоров не нужно!

0
04.02.2012

у нас одноразовй халат, чепчик, бахилы.чистую отглажанную футболку, моющиеся шлепки, и шорты.

0
05.02.2012
Юля
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевВладислав, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

Интересно,у всех по разному....

0
05.02.2012

у вас какие-то анализы нужны , а у нас ничего странно козалось бы Европа ??? мой два раза со мной был при родах и ничего даже неспросили , единственное что бы руки помыл и продизинфицировал))))))))

0
04.02.2012
Олеся
Эвелина, 14 лет 10 месяцевСофия, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

я  рожала с мужем...с него спросили флюрографию и анализы на вич и сифилис +тапочки с собой)))он когда приехал в роддом его там переодели,так что на нем только тапки и носки родные были)))

0
04.02.2012
устала Тишина!!!

Похожие записи