УЗИ
ну вот и все) тайна раскрыта))))) 

у Алишки будет сестренка))))))
как бы не хотели, как бы не старались))))) теперь надо Алину как-то обратно переиначить) а то ж братика ей захотелось)))) хожу сияю)))))) вроде пацана хотела, но улыбка с лица не сходит)))))) девочка
такая же курносая)
смеемся с двоюродным братом)))) они хотели девочку вторую, мы мальчика и в итоге ни нашим ни вашим))))))сходим потом за третьим малышом)))) а пока будем любить папу в три раза больше ну и мозг выносить тоже)))))))))))))
папа все же греет надежду что ошибка) несколько раз переспросил это 100% а шанс есть?))))жду вечера, посмотрю в его глаза))))
немного проще - куча вещей от Алины и с женскими именами не такая напряженка)))))
а так все хорошо, все параметры в норме)
287 гр моя малышка))))))
ЧСС 143 уд/мин
18,4 по УЗИ) срок ПДР 06,07 пока стоит)еще одна ракушечка))))) еще одно счастье))))))
фотку опять не напечатали, типа ленты нет( и с первого узи нет( вообще фоток нет с этой Б(((( это единственный минус)
пойду менять цвет значка 
сестренки-это круто! Подружки на всю жизнь будут! Я буду ждать внучек,а ты внуков)))) папки наши
нет,чтоб разнообразие внести,так устроили нам. Мне футбольную команду,а у вас царство принцесс. Шучу,конечно! Главное,чтоб здоровенькие были. Урурур! Невеста нам будет)
да, у Алишки будет сестра-подружка - о которой я так мечтала в детстве))))
папки наши да, хотя в нашем случае это "виновата" я) с моими нерегулярными М и поздней неуловимой О))))
сижу перебираю имена теперь женские)))))и жду вечера)))) завалю Диму вариантами))))) которых тьма

но имя выбирал тогда Дима и букву Р он забраковал)))))) буду пробовать сейчас