Войти
dgroshevad
Минск, Беларусь
На сайте с 05.01.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
dgroshevad
Минск
Беременность?

Девочки, очень волнуюсь.

Была на УЗИ, плодное яйцо 6,9 мм, срок 4-5 эмбриональных, 6-7 акушерских.

Но! Не увидели эмбрион. Яичники на наличие жёлтого тела не смотрела, сказала что срок маленький и облучение, но какое-то от датчика идёт.

Врач сказа...