Беременность?
Девочки, очень волнуюсь.
Была на УЗИ, плодное яйцо 6,9 мм, срок 4-5 эмбриональных, 6-7 акушерских.
Но! Не увидели эмбрион. Яичники на наличие жёлтого тела не смотрела, сказала что срок маленький и облучение, но какое-то от датчика идёт.
Врач сказа...
Читать далее