Девочки, очень волнуюсь.
Была на УЗИ, плодное яйцо 6,9 мм, срок 4-5 эмбриональных, 6-7 акушерских.
Но! Не увидели эмбрион. Яичники на наличие жёлтого тела не смотрела, сказала что срок маленький и облучение, но какое-то от датчика идёт.
Врач сказала подождать 3-4 недели и придти на контрольное УЗИ.
Сижу на пороховой бочке, нервы ни к чему.
У кого была похожая ситуация? Что в итоге?
