Войти
dgroshevad
Минск

Беременность?

Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Срок точно 6-7 эмбриональных? Не наоборот? У меня УЗИ в 6.2 акушерских ПЯ 7 мм, желточный мешок 3 мм, эмбриона нет. Повторить УЗИ через неделю . Но у меня ХГЧ плохо растет к тому же(((

0
05.01.2019
dgroshevad
Минск

Исправила.

Я ХЧГ не проверяла, у нас на месте не делают, три дня ждать нужно.

0
05.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Я вот пойду через недельку, смотреть динамику на УЗИ. Я много читала, бывает при поздней О на таком сроке не видно, потом все появляется. Так что я думаю все у вас хорошо будет!

У меня из-за ХГЧ надежды уже почти нет(((

0
06.01.2019
dgroshevad
Минск

У нас ХЧГ в поликлинике не делают, отправляются в областной центр, ждать три дня.

То есть смысла идмт делать нет.

А какие результаты по УЗИ у вас?

0
06.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Я поняла про ХГЧ.

Я же писала выше - в акуш. 6нед2 дня пя 7 мм, желточный мешок 3 мм, без эмбриона пока, повтор через неделю.

В 5 недель и 1 день пя был 3 мм.

0
06.01.2019
dgroshevad
Минск

Я и не посмотрела. 😀

Ну вот у меня по ПЯ поставили примерно 4,4 недели по эмбрионому сроку.

Из признаков беременности у меня вообще ничего нет, по началу только грудь болела, а с начала этой недели очущение вообще прекрасное по сравнению с первой беременностью (ни токсикоза, ни каких-либо вкусовых и ароматических ощущений), только если раньщр могла встать в 8-9 утра и лечь в 00-2, то сейчас после 22 на сон клонит.

0
06.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

У меня тоже ничего нет, ничего не чувствую... Грудь почти не болит((

0
06.01.2019
Илана
Сладкий пирожок ❤️?, 6 лет 10 месяцев Лейпциг

У меня была похожая ситуация, через 4 дня пришла ещё раз, и нашли и эмбриончик и даже сердцебиение! ❤️🙏 знаю, легко сказать «успокойтесь» но правда, расслабьтесь , все будет хорошо, найдут и вашу крошку скоро! 😊👌🏼

0
05.01.2019
dgroshevad
Минск

На каком сроке первый раз ходили?

0
05.01.2019
Илана
Сладкий пирожок ❤️?, 6 лет 10 месяцев Лейпциг

Если не ошибаюсь на 5 недель 6 дней (акушерских)

0
05.01.2019
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Вы видимо акушерские с эмбриональными перепутали.Главное не нервничайте.3-4 недели долго как-то,не выдержите столько,через 1-1,5 недели повторите.Уже будет видно .

0
05.01.2019
dgroshevad
Минск
Комментарий удален
0
05.01.2019
dgroshevad
Минск

Спасибо, исправила.

Вот хочу сходить к концу следующей недели, может уже видно будет, я уже неделю сижу на нервах, а тут ещё две ждать.

0
05.01.2019

У меня было.21 декабря делали УЗИ было видно только плодное яйцо.сказали прийти через недельку.и уже был плохо но виден эмбрион.Сейчас срок 6-7 недель эмбриональных

0
05.01.2019
dgroshevad
Минск

А по ПЯ сколько было недель тогда?

0
05.01.2019

все соответствовало сроку 5 недель и несколько дней .ПЯ было 8 мм.единственное врач не смог увидеть сердцебиение.у нас плохой аппарат

0
05.01.2019
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Ну какой эмбрион в пя 7 мм? У меня в 20 мм не нашли, нашли через неделю в 28 мм. Бывали на бб случаи, что и в 35 мм только находили. Ждать скрининга и рассмотреть уже все

0
05.01.2019

Похожие записи