Войти
Лена Новикова
26 лет Россия
На сайте с 19.05.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
От приема дюфастона может быть задержка?

Пью дюфастон Чтобы забеременеть Начинаю пить после овуляции(от начала М отчитываю 11 дней) Пью его уже месяц 8 точно М приходи после отмены на 3 день всегда В этом месяце задержка уже 3-ий день Тест отрицательный Может у кого было такое ?

После М опять мажут

Пила дюфастон 7 дней(была задержка м) пришли М и прописали пить 3 цикла линдинет 20 М закончились и через 2 дня опять мажет красно коричневая кровь Может у кого такое было?

Нарушение кровотока 2 степени
Девочки Расскажите может у кого похожее было Нам 32 недели Вес очень плохо набираем 1200 сейчас Ухудшение кровотока 2 степени Ложат в роддом после праздников Прочитала что могут делать экс
3
Как отпроситься из роддома?
Вчера утром положили в роддом нам 29 недель Думали что у меня гестоз вот и положили Сдала анализы они хорошие Давление тоже нормализовалось Отеков почти нет Хотела уйти домой Меня не пускают говорят давление а у меня 120/80 Как уговорить чтобы отпустили домой или на дневной стационар назначили Лежать дома спокойней мне А тут я целыми днями реву (характер всегда был такой когда привыкаешь к человеку то без него никуда ) Вот я без мужа не могу
3
Как можно отпроситься из больницы?
Вчера положили в роддом думали что у меня Гестоз Сдала мочу она хорошая и давление нормализовалось Отеки спали Хочу на сегодня отпроситься домой Хочу прям молить Тк не могу лежать реву днями Как можно отпроситься? У меня 29 недель Открыт 32 минуты назад
3