Наши тильды и феечка
Вот такого деда Мороза я сделала для мамы :) плюс вкусные подарки в мешке ))

Подарки не только для мамы, но и для любимых клиентов :)

Феечка исполнюшка желаний :) эта из флиса, а вообще они разные лежат - надо только доделать кое-что у них :)

Дед мороз который правее - Алисин :) пробный так сказать, чтобы маме сделать классного))
получился моложе :) пусть подрастает :)))

К раздаче подарков почти готовы :)
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Привет! Ты за поделки принялась? Оч красиво. У меня бы не хватило терпения)
0
04.01.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
привет!!!)) ага, скрапбукинг, декор, и игрушки :)))спасибо)) да терпения не надо особо))) у меня вот терпения не хватит на фенечки, вышивку - это дааа))) а тут - быстро довольно таки все.
0
04.01.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
А учишься по интернету?Ну тут тоже довольно мелкие детали, нужно ведь и сшить их аккуратно. Здорово, такие нежные. А шьешь чем? Руками или машинкой?
0
05.01.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
смотрю статьи по тому как шить, ну а дальше методом проб и ошибок)) как научусь классно - начну на продажу делать игрушки))у меня игрушки большие получаются - мелких деталей не много, ну или просто понятия у нас о мелких деталях разное)))) для меня пока самой большой проблемой стоит вручную дозашить игрушку - пока это напоминает труды 5-го класса, хотя мама (а она спец по игрушкам самодельным) - говорит что хорошо))) мне Игорь машинку на НГ подарил) основное все на машинке, а после набивки холофайбером руками ) ну и пришиваю детали друг к другу тоже руками.а вот моя первая зайка :) вторую надо дошить одежду и подарить маме)))

0
05.01.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Слушай, здорово! Ты мастер на все руки) Для интерьера хорошо эти игрухи, они такие нежные. На фото вижу две зайки ;))
0
07.01.2014
Ответить