Социальный эксперимент для подростков
Как же это просто и поэтому страшно.. Детей уводят за "котятами" с детских площадок, а подростки клюют на таких "аманд".. И не важно дочь у вас или сын - показывайте эксперименты подобные этому.. http://kaputsin.com/6657
Это страшно... Очень.
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Москва
да, я тоже сегодня видела ролик про Аманду..
Я хоть и провожу возрастные беседы на тему безопасности, но из ролика про Аманду, понимаю, что ни фига эти разговоры не действуют
0
24.11.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
И примеры по телеку тоже, судя по тому, что мальчик сел в фургон, который по новостям объявили с "пропажей девочки". Как донести до их юнных умов все это??
0
24.11.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Москва
Не знаю( Я помню случай, классе в пятом была.. С подругами гуляли..мужик, проходя мимо, предложил нам за 50₽ пописать ему в рот.. Бежали от него..
0
24.11.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
Меня только в 6 лет маньяк звал на закрытую детскую площадку, я мимо него прошла со словами: ты че, я ж поела только, какая детская площадка?! Мы были тогда в Дербенте куча детей и 4 сопровождающих взрослых, на мою группу куратор была моя мама. Мужик приставал в основном к детям до 10-12 лет, не важно причём мальчик или девочка. Все прошли мимо, а как взрослых увидел - ушёл.
0
25.11.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
Ага, вот как разговаривать?
0
26.11.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Подольск
ох... постоянно говорить с ребенком, стараться быть другом,чтобы делился. но тут никто не застрахован, увы.
0
27.11.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
Даже постоянные разговоры могут не дать нужного эффекта. Но говорить надо
0
27.11.2015
Ответить