Ирина Мама мальчика (11 месяцев) Ковров УррРрААА!! Сынуля сегодня сам встал и прошел целых 5 шагов! Мой умничка... Люблю его безумно :*** А это он так радуется своему подвигу) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галочка Питтсбург Поздравляю! Молодчинка! Как ему идет этот цвет, лапуля! 0 13.09.2012 Ответить Ирина Мама мальчика (14 лет) Ковров Да супер костюмчик! Еще раз спасибо!!!:* 0 13.09.2012 Ответить Ура ура ура)!!! Нам пришел подарочек от нашей феечки. Винтажный ангел Похожие записи А мы сами уже встаем в кроватке))) Родила ❤️ (ПКС) Тадам!!! мы родились 17.07.2014 г.в 12:50!@@! Вести с полей. Родила дочурку! 💓 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027