Для себя. Итак, цикл у меня 29-33 д. Сегодня 33 день, бокалывает левый бок, тянет низ живота, болят соски, грудь вообще не беспокоит. сделала в обед эвик, (так на всякий случай, пусто). В след. цикле муж начнет лечение у него тератозооспермия. Надеюсь, что оно повлияет на морфологию. Я же в свою очередь тоже пью фертину и витамины. Руки не опускаю! 
планирую беременность
Саратов