Девочки, посмотрите у кого такая полоска была, если это б, или все-таки это реагент такой я уже тестам не верю. дпо точно не знаю какой где-то 11, сделала эвитест вечером, утром фрау показал слабую полоску. Вот перепроверила и опять в сметении...
затемнила немного, в живую было хорошо видно, пока совсем не подсох и стало бледновато... Но я покрутила и полоска розовая
у кого был беременный тест, тоже после высыхания хуже видно было? Или это реагент чтоб его)))
Саратов