Пишу и плачу....только что приперлись они злые МОНСТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, больше НИКАКИХ ТЕСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишу и плачу....только что приперлись они злые МОНСТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, больше НИКАКИХ ТЕСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!