Первый раз за столько лет я увидела // полоски!!!!!!!!! ехууууууууу


Но, как я понимаю - это еще не О, в прошлом цикле 28 дней О по узи была на 18-19д
Так приятно видеть такие тесты
, но хочется увидеть // полоски на Б тестах 
теперь буду делать каждый день, чтоб не пропустить 