Купили в субботу рыбку)) такой он красивый)))
Выждали 2 недели карантина. В зоомагазине я достала всех продавцов, все мне рассказали, объяснили. Хотели 2 купить, но сказали, что лучше на 100л одного.
Фото не мое, но такой же красивый. А полюбила я его за губки- сердечком)
Лопает все, сегодня пытался съесть корм сома прилипалы) на что тот, закрыл свою кормежку своим мощным телом))) летает по аквариуму, нравится ему барахтаться в пузырьках. Полюбил замок. Сделал там уборку, вынес все мелкие камушки) Надеюсь, будет радовать нас дальше! У кого такой красавчик? расскажите, чем еще балуете?
И еще, купили соль для воды, а там нет перевода... как быть? вижу сколько грамм на литров, но а как часто она нужна?