Девочки, милые, держите за нас @@@. Вчера были легкие легкие пиночки, если их так можно назвать..но я списала это на погоду. Сегодня с утра тишина...на часах обед. Я уже начала нервничать конкретно. Уже чего только не съела...и разговаривала и всяко разно...в ответ тишина. Позвонила гинекологу. Она сказала ехать делать узи. На всякий случай собрала пакет в роддом. Вот еду дорогой...в самую ближайшую клинику.
Успокойте меня, пожалуйста. В голову лезут разные мысли. Боюсь ужасно.
Как с ума не сойти....