19 мая только встану на учет. Будет 12,5 недель.
Первый скрининг (скрининг первого триместра) проводится на сроке 11-14 недель, причем идеальным сроком является 12-13 неделя.
Вот думаю, может просто на узи сходить. Тк скорее всего бесплатно не успею пройти. Да и платно не успею записаться
Кто не делал и не собирается делать 1 скрининг?