Сегодня при осмотре врач обнаружила эрозию. Я так понимаю она появилась после родов. Тк до этого ее не было
И че теперь???? Че с этой бякой делать????
Сегодня при осмотре врач обнаружила эрозию. Я так понимаю она появилась после родов. Тк до этого ее не было
И че теперь???? Че с этой бякой делать????