Кто силен в математике?) все нормально??? Можно выдохнуть и спать спокойно? 
только одно не пойму. Почему срок беременности на момент взятия крови другой. У меня 17/4 было. По узи 16/2

Кто силен в математике?) все нормально??? Можно выдохнуть и спать спокойно? 
только одно не пойму. Почему срок беременности на момент взятия крови другой. У меня 17/4 было. По узи 16/2
