12-13 дпо хгч 56,85 прогик 63,02
16-17 дпо хгч 356,3 прогик 82,02

Ну и динамика тестов (первый раз закупила столько)))) не думала, что получится с 1ого активного раза. Не пропадать же добру))) 


Девочки, всем желаю дождаться таких полосочек!! Не опускайте руки!!!!
Доченьку ждала 6 лет!!! Когда доче исполнился годик, то мы узнали, что снова беременны. Сыночек получился с 1ого ПА, но к сожалению ЗБ в 16-17 недель и роды в 20 недель. Прошло 1,10г и вот, у нас получилось. В этом месяце решила проследить за О тестами (см в дневнике) кто то говорил, что О была, кто говорил, что рано ещё и О не было. На 8-9дпо я почувствовала себя неважно. Не могла встать с кровати. Кое как подняла себя. Всех покормила. Собрала мужа на работу. И легла. Ходить стоять было тяжело. Темпа 37,1-37,3 падала сама и поднималась в течение дня. И меня дернуло замочить тест)) Когда он высох, то я увидела или хотела видеть вторую полосочку))) ну и продолжила мочить их каждый день)
А ещё, я опять наткнулась на свою волшебную картинку
и решила сохранить (когда то перед первой беременностью я нашла в гугле эту картинку, написала у себя пост в дневнике. Написала адрес и через пару дней увидела //. Перёд тем как забеременеть сыном, я её тоже здесь увидела, но почему то не сохранила и адрес не стала писать, но через пару дней увидела опять //) эта волшебная картинка сейчас гуляет по всему бб. И вот многие после того как сохраняют её, в скором времени оказываются беременными))
и решила сохранить (когда то перед первой беременностью я нашла в гугле эту картинку, написала у себя пост в дневнике. Написала адрес и через пару дней увидела //. Перёд тем как забеременеть сыном, я её тоже здесь увидела, но почему то не сохранила и адрес не стала писать, но через пару дней увидела опять //) эта волшебная картинка сейчас гуляет по всему бб. И вот многие после того как сохраняют её, в скором времени оказываются беременными))Плюс сохранила Катюшины тесты на удачу (опять же перед 1ой б сохраняла, со 2ой нет) 

Ну и конечно же икону Матронушки

Ну и по традиции


Ну а мы переходим в сообщество Благополучная беременность) 
