А тебя рядом с нами нет... прости родной, что так получилось...
Мы всегда с папой помним о тебе
5 лет назад была такая же солнечная погода, мы поехали на УЗИ... а там меня ждал приговор( сердечко не бьется(( я помню этот день очень отчётливо... боль, слезы, много вопросов в моей голове, на которых я и сейчас не найду ответа
Время лечит, да... но порой тяжело все равно.
Мягких тебе облачков. Прости сыночек, что не уберегла