Девочки, всем привет!
Сегодня хочу вам показать очередную коллаборацию знаменитого дизайнера с концерном HM
Для тех, кто не в курсе. Каждый год HM сотрудничает с знаменитыми дизайнерами
Viktor & Rolf,Stella McCartney,Karl Lagerfeld,Roberto Cavalli и тд.

При сотрудничестве Karl Lagerfeld был скандал и обвинение его в поддержке анорексии, так как в размерной сетке отсутствовали два последних размера, на что Карл сказал- "Я создаю моду для стройных, худых людей!"
Лично я обожаю эти коллекции от приглашенных звезд. Эта возможность простым смертным прикоснуться к волшебству высокой моды. Это совсем иные лекала, это поддержка культовых деталей и ткани, в основном, более лучшего качества, чем обычно бывают в HM.
В свое время, я очень поживилась коллекцией от Roberto Cavalli. Это один из моих самых любимых дизайнеров-километры шелка, принты, сексуальный крой, который благоволит женской фигуре.




А в этом году HM сотрудничает с Alexander Wang. Дизайнер остался верен традициям- минималистические вещи, подчеркнуто жесткого кроя. Итак, смотрим






Вот уже появились образы знаменитостей:


Вот,что я присмотрела себе:
Креп-то. Буду носить с юбкой-солнце
2499р

Джемпер из неопрена. Буду носить с кожаной плиссированной юбкой и юбкой-карандаш.
2499р

Платье
3499р

Слюной капнула на вот такие легинсы, но не для моих бедер((

Перстень со свистком

Топ для фитнеса
1999р

Как вам эта коллекция?