Войти
Diamanta(@chasnyk_stylist)
11 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 29.09.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
884
записи
1516
друзей
1095
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
ВЛОГ- бижутерия, книги Матвея, готовим ужин, allurbox

Бижутерия, магазин Emanco http://bit.ly/2dmpUNP
1. Брошь http://bit.ly/2e0gPse
2. Колье с лепестками http://bit.ly/2e4MmdJ
3. Браслет http://bit.ly/2ejW7mF
4. Колье со стрекозой http://bit.ly/2ejSrF9
5. Браслеты http://bit.ly/2dNbWki
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Мой шоппинг перед отпуском!

#шоппинг#стиль У меня все ни как у людей. Все осуществляют шоппинг в отпуске, я же таким образом готовлюсь к нему))))) Мой улов потрясающее брюки с шерстью и кашемиром трудно доступного аквамаринового цвета, к ним охристый ремень, он очень не обычный,как будто из двух ремней, итальянский зонт шикарной расцветки, кож.леггинсы, кроссовки, при виде которых, у меня проступила слеза и шарфик-облачко нежно-голубого цвета

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Сижу дома, тренируюсь на осликах)))

#персональныйстилист #стилист #шоппингсопровождение Сижу дома тренируюсь на резиновых осликах)))) Завтра буду одевать мужчину с дресс-кодом там не особо разгуляешься, поэтому тренируюсь на интересных узлах- у нас тут элдридж и кристенсен

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
#стиль#имидж#маникюр Кто чем занимается в конце длинной рабочей недели? Я сочетаю приятное с поле

#стиль#имидж#маникюр Кто чем занимается в конце длинной рабочей недели? Я сочетаю приятное с полезным-делаю маникюр и прохожу новое обучение в питерской школе "Артего"☺ Пока ничего нового не узнала Меня уже сложно удивить)

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
На выходные отпросилась домой)

Всем привет!

Я пока дома, отдыхаю. Из новостей, для тех кто следит за триллером с самого начала)))))))

Сейчас у меня ровно два диагноза- панкреатит и острое отравление)) одна врач мне сказала одно на осмотре, другая сказала другое.

Рождаются только одни мысли- Слава Богу, я не пошла в мед.академию. Я технарь по складу ума и для меня 1+1 всегда 2. А тут как на душу ляжет.

Посидела, как умная Маша, почитала про панкреатит в интернете. Хотя, прямо скажем, я не сторонник этой писанины. Но, судя по всему у меня пока выхода нет)) Я как дилетант, что-то не особо верю в наличие у меня панкреатита

Положили меня в больницу с ТУПЫМИ не СИЛЬНЫМИ, но ощутимыми болями в области печени и температурой 40)) Не было ни тошноты, ни рвоты. Только жс. УЗИ прошла все хорошо. Как-то все очень странно.

Так что пока только такие новости. Ставят капельницы и антибиотики, лежу с капустой на жопе. Состояние отличное температуры уже нет, боли нет, есть не много "ощущение печени", сделала паровые котлетки и сырнички с морковкой))) Отдыхаю, муж бдит)))

Поделитесь своим мнением

Девочки, всем привет!

Тут мне ребенок заявляет, что "Тема весь день его бьет по голове" Мы провели беседу, что драться плохо, что Темы надо сказать, что драться не красиво и тп.

На следующий день, подхожу к воспитательнице с данной проблемой. Оказалось, что мой тоже в стороне не стоит. В группе два лидера, мой и мальчик Тема, они "делят территорию". И мой, правды ради, тоже хорош.

Сейчас прихожу и наблюдаю частенько такую картину, если какая-то свара, то мой, конечно, в ней присутствует. Они не дерутся, а могут просто возиться на полу, тянуть друг друга за ноги. Воспитатель относится к этому нормально- "дурь сгоняют, мальчикам это надо"

Матвей
14 лет 1 месяц