В первый раз за всю беременность, да и вообще в жизни !!! Я сначала и не поняла, что со мной происходит. Проснулась в 2-30 ночи от того, что дышать очень больно. Такое ощущение, что кол вставили в желудок и прям до горла. Дышать сложно и очень больно. При этом еще в спину боль отдает. И лежать больно, и стоять, и сидеть.
Мужа будить не хотела, он как что сразу в роддом меня везти хочет
. Кое-как уснула. Проснулась от такой же боли. Выпила таблетку ренни, вроде, полегчало. Такой боли, конечно, уже нет, но всеравно неприятное ощущение в области грудной клетки, тяжесть какая-то. Сама виновата. Ела вчера все подряд. Арбуз, дыня, нектарины, целый лимон (всю беременность ем их как ненормальная), клюквенный морс. Кислотность слишком большая у всего это оказалась. А в конце все это добро заела чаем с 3 конфетами фереро роше и пошла преспокойно спать. Все!!! Сегодня ем кукурузную кашу и куриный бульон! Пошла готовить.
Мужа будить не хотела, он как что сразу в роддом меня везти хочет
. Кое-как уснула. Проснулась от такой же боли. Выпила таблетку ренни, вроде, полегчало. Такой боли, конечно, уже нет, но всеравно неприятное ощущение в области грудной клетки, тяжесть какая-то. Сама виновата. Ела вчера все подряд. Арбуз, дыня, нектарины, целый лимон (всю беременность ем их как ненормальная), клюквенный морс. Кислотность слишком большая у всего это оказалась. А в конце все это добро заела чаем с 3 конфетами фереро роше и пошла преспокойно спать. Все!!! Сегодня ем кукурузную кашу и куриный бульон! Пошла готовить.