Так здорово на улице!! Пахнет асфальтом и мокрой землей. МММММММММММММ......... Кайфую на балконе))
муж сейчас спрашивает, у тебя дождик идёт,говорю-нет.он: а у нас быыыыыыл)))) работа и дом в разных районах города. Кому-то везёт,а кому как всегда)
0
20.07.2010
Ответить
у нас тучки гуляли, гремело и где то мимо все это прошло(( а я так мечтала попасть под дождик)
0
20.07.2010
Ответить