Войти
Оксана
Александра, 15 лет 10 месяцевАмелия, 12 лет 4 месяца Щелково

Дождик! Наконец-то!

муж сейчас спрашивает, у тебя дождик идёт,говорю-нет.он: а у нас быыыыыыл))))  работа и дом в разных районах города. Кому-то везёт,а кому как всегда)
0
20.07.2010
Наталья
Эдуард, 22 года 4 месяцаВасилиса, 15 лет 10 месяцевВадим, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Электросталь
у нас тучки гуляли, гремело и где то мимо все это прошло(( а я так мечтала попасть под дождик)
0
20.07.2010
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва
а у нас ливень с грозой был (в москве,на таганке)
0
20.07.2010
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Ой как хорошо. Я бы сейчас погуляла бы после дождика :-)
0
20.07.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
у нас на днях был. до сих пор кайфую))))
0
20.07.2010
Мариша
Денис, 15 лет 10 месяцев Прокопьевск
вау! Я тоже хочу!!))
0
20.07.2010
Изжогаааааааааа((( Нашей семье сегодня 3 года!!

Похожие записи