
Ну наконец любовь к комфорту и теплу победила во мне чисто женскую кокетливость))))) Я купила ЭТО!!!
Emu! Настоящие! Неприлично дорогие! Удобные, мягкие, теплые!!!
Все! Зима удалась! Меня теперь не пугают даже сорокоградусные морозы!!!

Ну наконец любовь к комфорту и теплу победила во мне чисто женскую кокетливость))))) Я купила ЭТО!!!
Emu! Настоящие! Неприлично дорогие! Удобные, мягкие, теплые!!!
Все! Зима удалась! Меня теперь не пугают даже сорокоградусные морозы!!!
Да-да! Именно грубоватыми и неаккуратными! Я тоже долго решалась.
А все поголовно ходят, все-таки, не в Эму и не в Угги, а в дешевых подделках)
Знаешь, стоило только лапки в них сунуть и сразу не захотелось с ними расставаться))))) Зимой все-таки красота - не главное! Тем более при наших далеко идущих планах)))) Главное - удобство и тепло!
P.S. А может мне через год уже понадобится с колясочкой гулять? Лучшего варианта для этой цели не придумаешь))))))
P.P.S. Валенки я тоже смотела. Но те, что мне по дизайну нравятся, стоят запредельных денег)))) Плюс к тому, не все подойдут для нашей московской каши под ногами))))
Ты у нас такая мастерица, что тебе можно и обыкновенные)
А у меня творчество - только под настроение))))
Представляю, как у вас в Сибири зимой чистенько и снежно)))) Для нас это мечта!